Железнодорожные перевозки

Компания «Экспресс-Логистик» оказывает весь спектр логистических услуг связанных с железнодорожными грузоперевозками

Компания «Экспресс-Логистик», работающая на рынке с 2009 г., применяет в работе комплексный подход, мы максимально упрощаем для наших клиентов транспортные задачи, минимизируя финансовые издержки. Девиз нашей компании: «Репутация, основанная на качестве». Высокий уровень технического оснащения компании позволяет предлагать нашим клиентам не только стандартную доставку грузов ж/д транспортом, но и также негабаритных, опасных грузов, транспортировка которых требует специальных условий, в любом подвижном составе (крытые вагоны, платформы, полувагоны и др.). Мы оптимизируем процесс работы, что является особенно важным при перевозках железнодорожным транспортом.

Наши преимущества

Мы заботимся о сохранности наших грузов, чтобы предотвратить возможные материальные потери вследствие форс-мажорных обстоятельств, не зависящих от экспедитора и владельца груза. При возникновении страхового случая мы гарантируем компенсацию убытков и упрощение процедуры её получения.

Преимущества железнодорожных перевозок

Железнодорожные и контейнерные грузоперевозки позволяют оптимизировать затраты времени и денег в процессе транспортировки и способствуют снижению влияния на груз внешних факторов.

Контейнерные перевозки грузов железной дорогой идеально подходят для значительных объемов грузов, так как для малых объемов уместнее использование сборных грузов или перевозка их с помощью автомобильных транспортных средств.

Возможны варианты доставки «От двери к двери», «От двери до станции» в 20-футовых и в 40-футовых контейнерах.

Перевозка грузов с использованием нескольких видов транспорта «Экспресс-Логистик» осуществляет решение сложных логистических задач по отправке грузов в самые отдаленные участки не только нашей страны, но и также стран СНГ и третьих стран. При этом мы берем на себя весь цикл погрузочно-разгрузочных работ с оформлением документации.

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально, исходя из типа груза, его веса и объема, дальности перевозки и других факторов.

Услуги

наверх