Погрузо-разгрузочные и такелажные работы

Такелажник - это специалист, задачей которого является исполнение вспомогательных работ при проведении погрузки, разгрузки, демонтажа и монтажа оборудования с использованием подъемной техники. В его обязанности входит обеспечение сохранности перемещаемого имущества, а также забота о безопасности людей, присутствующих на площадке. Для успешного исполнения своих функций такелажники проходят специальное обучение, по окончании которого им выдается удостоверение установленного образца.

Все сотрудники нашей компании имеют богатый практический опыт и обладают необходимым уровнем профессиональной подготовки. На ключевых позициях трудятся специалисты, имеющие высшее образование, что позволяет нам успешно справляться с самыми сложными задачами. Кроме того, все сотрудники регулярно проходят профильное обучение для повышения квалификации.

Организация такелажных работ в  компании Экспресс-Логистик, соответствует требованиям самых высоких стандартов безопасности. Сплоченная команда профессионалов трудится вместе не один год, что позволяет понимать друг друга буквально «с полуслова» - даже в самых сложных ситуациях. Не менее важно и то, что специалисты обеспечены современным вспомогательным оборудованием и надежной оснасткой.

Наши такелажники всегда готовы к исполнению работ любого объема и сложности – от перевозки сейфов до организации переездов крупных промышленных предприятий. При этом каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход и внимательное отношение.

В штате компании «Экспресс-Логистик», трудятся профессиональные грузчики-такелажники, имеющие в своем распоряжении необходимое оборудование и материалы для качественного проведения переезда любого уровня сложности. Все заказы мы исполняем строго в согласованные с клиентом сроки. Обращаясь в нашу компанию, вы можете не беспокоиться за сохранность своего имущества.

Основные услуги

Компания Экспресс-Логистик, предлагает Вам следующие виды услуг:

- Такелажные работы различного уровня сложности и объема
- Погрузочно-разгрузочные работы (разгрузка и погрузка фур, низкорамных платформ, перемещение грузов внутри зданий и т.п.)
- Переезд предприятий, демонтаж и перемещение промышленного оборудования (станков, производственных линий)
- Перевозка сейфов, банкоматов, серверного оборудования.

Услуги

наверх