Контейнерные перевозки

Вам нужна транспортная компания для организации международных перевозок грузов? Требуется организовать контейнерную перевозку грузов с минимальными потерями времени и денег? Мы оперативно решим все ваши задачи, вам больше не нужно ломать голову на поиск способа перевозки.

Воспользуйтесь сервисом предлагаемым компанией «Экспресс-логистик». Накопленный опыт и тщательно отобранные транспортные компании, с которыми мы ведем сотрудничество, позволяют нам находить лучшие решения по осуществлению перевозки контейнеров по России и в международных направлениях.

Организация контейнерных перевозок

Задача организации контейнерных перевозок из одной страны в другую стоит перед любой крупной компанией ищущей выход на внешние рынки. Специалисты «Экспресс-логистик» найдут для вас гибкие логистические решения, подберут оптимальный маршрут следования, рассчитают все этапы контейнерной перевозки.

Мы осуществляем международные грузовые перевозки, в т. ч. негабаритных грузов и товаров широкого профиля всеми типами грузоперевозок:

Морские контейнерные перевозки

Организация грузоперевозок по миру включают транспортировку грузов во всех направлениях в/из России, оформление таможенных документов, контейнерный импорт и экспорт, и складские услуги. Мы разрабатываем схемы мультимодальной контейнерной перевозки, в зависимости от вида и характера груза сочетающие в себе разные использование автомобильного, железнодорожного, авиационного или морского транспорта.

Наибольшим спросом пользуются маршруты в следующих направлениях

Международные контейнерные перевозки

Услуги

наверх